Можно ли увеличить участок под огород, если нет возможности выкупить его сейчас?

Имеется участок под огород 2 сотки рядом с моим участком ИЖС. администрация предлагает мне выкупить по перераспределению даже больше 2 соток. Примерно сотки 4. Можно ли,если нет возможности сейчас выкупить его, просто переделать договор аренды увеличив участок под огород? Спасибо.
Лучший ответ

Здравствуйте, Екатерина. Все изменения в договор подписываются обеими сторонами. Поэтому в случае согласия арендодателя Вы имеете право на внесение в договор изменений, дополнений. Однако это не является обязанностью арендодателя. Подайте предложение в письменном виде.

Благодарю Вас!