Написание искового заявления о возмещении морального ущерба по производственной травме
Меня интересует возмещение морального ущерба по производственной травме. С 22.03.2014 г по 02.07.2014 г я находился на больничном после получения травмы на производстве. Предприятие выдало мне акт по форме Н-1, в котором указаны три виновника несчастного случая, моей вины не зафиксировано. Среди виновников простой рабочий, нарушивший инструкцию по охране труда, и два мастера (сменный и ответственный) в связи с низкой требовательностью к работникам в части выполнения ими своих должностных обязанностей. Травма легкой степени тяжести. Подскажите на кого мне писать исковое заявление? .
Здравствуйте. На работодателя, но много не получите.а моралку еще доказать нужно