При занятиях сексом девица орет и стонет так, что даже люди из соседнего подъезда слышат.
Прошу вас о помощи. Мы въехали в новую квартиру год назад, сделали хороший ремонт, но жить невозможно. Этажом выше над нами поселилась молодая пара. При занятиях сексом девица орет и стонет так, что даже люди из соседнего подъезда слышат. Это происходит в любое время суток, очень часто, по несколько раз, часами, днем и ночью. Мы поначалу думали, что там порностудия. Мы неоднократно говорили им, чтобы вели себя потише - не помогает, они только улыбаются. Помогите, пожалуйста, решить эту проблему. Мы не знаем, куда обращаться и что делать. Жить так просто невозможно. Терпения уже не осталось.
Заранее вам благодарна.
С уважением Елена.
Уважаемая, Елена! Времена, когда у нас секса не было, прошли. Думаю, вряд ли есть организация, способная запретить людям заниматься любовью в собственной квартире.
))
Если только, Вы сумеете доказать, что крики девицы, превышают установленные законодательством допустимые децибелы, можно привлечь их к административному наказанию, за нарушение тишины в ночное время.