Размер пенсии по инвалидности г москве
Каков размер пенсии ребенку 13 лет по инвалидности (диабет 1 типа) г Москва.
Лучший ответ
Размер пенсии по инвалидности составляет для инвалидов первой группы без иждивенцев 5926,13 рублей.
Размер пенсии для инвалидов второй группы составляет 2963,07 рублей.
Размер пенсии для инвалидов третьей группы составляет 1481,53 рублей в месяц.
Насколько я поняла, у детей до 18 лет (инсулинозависимые) инвалидность без групп? В таком случае Ваш ответ не корректен!!