Мурманск, 06.09.2014, 18:03

Как получить подтверждение того, что дети находятся на моем иждивении, чтобы оплатить дорогу?

Вопрос №4798015 из г. Мурманск
опубликован 06.09.2014, 18:03
Должны оплатить дорогу мне и моим детям, но с условием что я докажу что дети мои на моем иждевении. Мои дети прописаны по разним адресам у своих отцов!)) Один из которых платит алименты!)) Где взять документ потверждающий что дети на моем иждевении?
Лучший ответ
Рекомендуется

Где взять документ потверждающий что дети на моем иждевении

Заявление в суд об установлении факта нахождения на иждивении

06.09.2014, 18:14

Мне в отделе кадров сказали что сходите к учестковому!)))Справка от учесткового подойдет?

06.09.2014, 18:46

ЕСли кадры примут - ТО ДА

06.09.2014, 18:58