LSN Messenger
Усть-Кут, 06.09.2014, 18:13

Как найти компромисс с бывшим мужем по разделу квартиры, приобретенной через использование материнского капитала

Вопрос №4798152 из г. Усть-Кут
опубликован 06.09.2014, 18:13
Моя квартира куплена нами с моим бывшим мужем (развелись два года назад) с использованием материнского капитала и пока он временно владеет 1/2 частью пока мы не разделим ее на четыре части, его часть составит 1/4. я и дети (один совместный) остальные. Какие есть у нас варианты найти компромисс с бывшим мужем по разделу квартиры,
Лучший ответ
Рекомендуется

Он может свою долю подарить ребенку.

06.09.2014, 18:16

Подарить ребенку долю. для него значит подарить квартиру мне . и он не согласен на этот вариант,,,

07.09.2014, 19:37

Принудительно подарить или продать свою долю вы его не можете заставить. Предложите выкупить у него его долю.

07.09.2014, 19:43