Последствия развода - Как распределяется имущество в совместной ипотеке с детьми
У нас с мужем двух комнатная квартира в совместной собственности, взята ипотека в 2014 году. Главный созаемщик я,первоначальный взнос был с моих денег и ремонт квартиры делался тоже на мои. Ещё погасили часть долга с материнского капитала. Что ему светит в случае развода? У нас двое детей, один совместный.
вы можете уже определить доли на квартиру сейчас; то, что вы вносили первоначальный взнос делаете ремонт без финансовой помощи супруга, можно учитывать и увеличить вашу долю
Он имеет право на долю в квартире, после вычета долей детей.