Как получить налоговый вычет при покупке квартиры за сумму больше двух миллионов и оформленной не на себя?
Купила квартиру за цену, больше 2-х миллионов, расскажите, пожалуйста, как и могу ли я вообще получить налоговый вычет на её покупку - нигде не могу найти внятной информации. + дело в том, что покупка квартиры оформлена не на меня лично, а на сестру по некоторым причинам, те все необходимые документы должны исходить от неё? или по какой-нибудь доверенности я могу предоставлять свои документы? Заранее спасибо!
Лучший ответ
Может не там ищете
На Вас каким образом должен предоставляться вычет????
Ваша же сестра не является по отношению к Вам супругом (супругой)?