Изменится ли плата за отопление в моей квартире после присоединения части общих коридоров к другим квартирам во многоквартирном доме?
Многоквартирный дом оборудован счетчиком тепла, квартиры не оборудованы. Должен ли измениться размер платы за отопление для моей квартиры, если часть жильцов увеличили площади своих квартир за счет присоединения части общих коридоров к своим квартирам? (Дом новый, идут ремонты, перепланировки).
Лучший ответ
Добрый день! Размер платы за отопление не увеличиться, а по поводу захвата территории мест общего пользования обратитесь в Гос. жилищную инспекцию.
А разрешение они получали на такое "Увеличение" территории?