Правила начисления платы за отопление в многоквартирном доме с индивидуальными тепловыми пунктами и приборами учета тепла
Многоквартирный дом оборудован индивидуальным тепловым пунктом. Все квартиры имеют индивидуальные приборы учета тепла. Как должна начисляться плата за отопление? Спасибо.
Здравствуйте, учет тепла в квартирах ведется по индивидуальным приборам учета, также производится оплата на общедомовые нужды.
Ответ не совсем понятен. Вопрос не о порядке учета тепла, да и какие общедомовые нужды по отоплению Вы имели ввиду?
Вопрос: Как должна начисляться плата за отопление?
Управляющей компанией показания индивидуальных приборов учета не принимаются в расчет на основании Постановления Правительства РФ от 06.05.2011 г. № 354.