Солнечногорск, 06.09.2014, 18:56

Получение помощи по утрате кормильца в Московской области - опыт Ольги, которая потеряла бывшего супруга

Вопрос №4798352 из г. Солнечногорск
опубликован 06.09.2014, 18:56
Меня зовут Ольга, у меня умер бывший супруг, осталась дочка, я хотела бы узнать какая помощь положена при утрате кормильца по московской области.
Лучший ответ
Рекомендуется

В пенсионном фонде вам назначат пенсию.

06.09.2014, 21:14

оформляйте пенсию по потере кормильца в ПФР

06.09.2014, 19:02

нет, к сожалению, при потере кормильца только пенсия

06.09.2014, 19:16

Кроме пенсии что то ещё есть?

06.09.2014, 19:05