Насколько реально законно поставить дверь и какие права у соседей живущие в противоположном углу?
Имеем ли мы право и какие нужны документы для установки металлической двери в общем коридоре? При условии, что наша квартира находится в углу, выход, доступ к электро щитку, пожарные люки мы не перекрываем, но при этом одни соседи против, т. к. хотят в нашем углу (самый дальний от их двери) установить себе шкаф. Насколько реально законно поставить дверь и какие права у соседей живущие в противоположном углу?
Если в процентах то около 10%. Строго по закону это реально, но в соответствии с ЖКРФ общие корридоры это общее имущество собственников всего дома (ст. 36, ст.40 ч. 2), поэтому вам надо заручиться 100%!! согласием собственников всего дома. Если сможете это данный вопрос решить, то остальное дело техники))