Машина куплена в кредит год назад, ПТС на руках, оригинал. Хочу продать машину и погасить остаток долга по кредиту.

Вопрос №4798491 из г. Москва
опубликован 06.09.2014, 19:25
Машина куплена в кредит год назад, ПТС на руках, оригинал. Хочу продать машину и погасить остаток долга по кредиту.
Лучший ответ
Рекомендуется

Сначала продать, потом погасить, без согласия банка. Кредит ведь все равно будет погашен после продажи машины.

06.09.2014, 19:45

По большому счету разницы нет

06.09.2014, 20:12

продать можете только с согласия банка выдавшего кредит

06.09.2014, 19:27

Если погасите кредит возьмите от банка подтверждение по ст 408п.2 ГК РФ

06.09.2014, 19:32

Сначала продать, потом погасить, без согласия банка. Кредит ведь все равно будет погашен после продажи машины.

06.09.2014, 19:45

По большому счету разницы нет

06.09.2014, 20:12