Алматы, 06.09.2014, 19:51

Наследование дачи без документов и информации о садоводческом обществе - что делать?

Вопрос №4798638 из г. Алматы
опубликован 06.09.2014, 19:51
Дача осталась от отца после его смерти, документы не найдены. Не кто из соседей не может дать утвердительного ответа где находится данное садоводничесое общество и его председатель. Как входить в наследство?
Лучший ответ
Рекомендуется

обратитесь в течение 6 месяцев после смерти отца к нотариусу, он определит все имущество, которое можно унаследовать.

06.09.2014, 20:03

Документы не найдены. Чем может помочь нотариус?

06.09.2014, 20:09

нотариус направит запросы и таким образом разыщет имущество

06.09.2014, 20:13