Наследование дачи без документов и информации о садоводческом обществе - что делать?

Дача осталась от отца после его смерти, документы не найдены. Не кто из соседей не может дать утвердительного ответа где находится данное садоводничесое общество и его председатель. Как входить в наследство?
Лучший ответ

обратитесь в течение 6 месяцев после смерти отца к нотариусу, он определит все имущество, которое можно унаследовать.

Документы не найдены. Чем может помочь нотариус?

нотариус направит запросы и таким образом разыщет имущество