Как защитить свое имущество от описи при приходе приставов - ситуация с отсутствием сына и задолженностью по алиментам
Наш сын прописан с нами, но не проживает более 15 лет. Его имущества в квартире нет вообще. В данный момент он не выплачивает алименты на своего сына уже 5 месяцев. Какие надо подготовить документы для защиты нашего имущества от описи, если вдруг придут приставы? Неужели у нас, у пенсионеров заберут всё нажитое в течении жизни? Как быть?
Документы подтверждающие что имущество принадлежит вам а не сыну.
Вам нужно выписать его из квартиры, чтобы вовсе не было проблем.
Вам необходимо иметь документы (чеки, квитанции и т.д.) на имущество, которое принадлежит Вам