Как открыть небольшой магазин одежды и торговать промтоварами, игрушками и т.д., и как получить разрешение на установку палатки.

Хочу открыть не большой магазин одежды, А тагже в нем смогу ли я торговать пром товарами игрушками итд. кроме продуктов. И как взять место под палатку как действовать.
Лучший ответ

место под палатку должны выдать в установленном месте

необходимо разрешение на торговлю

Самое главное вам следует получить разрешение на торговлю

Уважаемый Алексей , г. Вологда !

Для подробного ответа на все ваши данные вопросы рекомендую вам обратиться в Торговый отдел Администрации муниципального образования.

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 06:09.2014г

21:59 моск.