Проблема с агрессивным мальчиком в школе - что делать и как защитить свою дочь?
Добрый вечер) Подскажите как быть.
1 класс. В школе на перемене мальчик ударил мою дочь кулаком в лицо. В следствии чего дочь упала, слетели очки. Мальчик агрессивный, врун. Диалог с мамой не получился. Я написала заявление в школу чтобы поговорили с мамой обидчика, объяснили что бить девочек нельзя. В следствии чего мама агрессора написала ответное лживое заявление - ситуация полностью наоборот и как будто я (мать девочки) трепала мальчика за ухо. Как мне быть? Прошло 3 месяца а мать обидчика постоянно строит козни пишет непонятные заявления... Хотя пострадавшая сторона изначально - Я.