Проблемы с экспертизой товара в иске по защите прав потребителя
Муж подал иск в суд по защите прав потребителя. На первых слушаниях к мировому соглашению стороны не пришли суд ко второму слушанью ожидал ходотайства на проведение экспертизы качества товара. Так как муж не силен юридически ко второму слушанию на меня оформлена натариальная доверенность. На слушание я присутствовала без ходотайства на экспертизу ответчики в ходотайстве заявили экспертную организацию в которой мне кажется они в дружеских отнашениях. Как быть.
Лучший ответ
Предлагайте своего эксперта
суд уже назначил экспертизу по ходотайству ответчика((( раз с нашей стороны своеаременно не было ходотайства. а я предпологаю что ответчик и экспертная организация взаимосвязаны