Продажа комнаты в коммунальной квартире - как и когда уведомить соседей и каков статус собственности
Письма соседям отправить можно заказным письмом с уведомлением о вручении, в этом случае у Вас останутся квитанции на оправку и вернуться уведомления. По копиям документов соседей нельзя подготовить никаких документов. Ваша комната - именно комната в квартире, поэтому согласие соседей нужно. Вы являетесь сособственниками квартиры.
для продажи квартиры, Вам надо отправить соседям письмо-предложение о покупке Вашей комнаты в порядке ст. 250 ГК РФ. Письмо у нотариуса не заверяется, направляется заказным с уведомлением и описью вложения.