Возможно ли оформить доверенность на дядю-собственника для выписки без моего присутствия при продаже квартиры?
У меня есть регистрация по месту пребывания у дяди (собственника) в Московской области, которая вот-вот закончится. Поговорил сегодня с ним насчет постоянной регистрации, он согласился, но при одном условии, чтобы я написал заявление (договор) о том, что я не претендую на его квартиру и чтобы он смог меня выписать без моего личного присутствия при продаже квартиры. С тем что я не буду претендовать, вроде и никаких документов не нужно (насколько я понимаю). А вот возможно ли оформить доверенность на дядю-собственника, чтобы он при продаже свое собственности, мог выписать меня без моего присутствия (типа генеральной доверенности)? Если это возможно, не могли бы ли вы мне помочь с поиском образца данной доверенности?
Спасибо за помощь.
Да, можете оформить такую доверернность, но ее срок не может превышать 3 года