Последствия неуплаты кредита и возможные варианты действий со стороны банка
Здравствуйте судебного заседания просите о снижении неустойки в порядке 333 гкрф суд естественно удовлетворит требования кредитора банк получит исполнительный лист и направить его на исполнение в службу судебных приставов судебный пристав-исполнитель вправе взыскивать от вашего дохода и заработной платы не более 50% в счет погашения задолженности по кредиту Кроме того желательно И вам подать встречный иск к банку о расторжении кредитного договора Чтобы после вынесения судом решения проценты перестали начисляться если банк сам заявил такое требование то предъявлять встречный иск не нужно.
Здравствуете.
Для начала проверьте не прошел ли срок исковой давности.
Потом сходите к юристу и покажите ему кредитный договор. Возможно есть нарушения.
Ну а уж если дырок никаких. То готовьтесь к суду и просите суд о рассрочке и отсрочке.
Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.
С уважением коллектив ООО "ОРИОН".