Топки, 07.09.2014, 06:43

Необходимость отмены или изменения положения о пропускном режиме в муниципальных школах - защита детей или ограничение прав родителей?

Вопрос №4800351 из г. Топки
опубликован 07.09.2014, 06:43
Сейчас в муниципальных школах модно вводить положение о пропускном режиме, в котором вводят запрет на беспрепятственный проход родителей в школу, только по предварительным согласованиям с администрацией школы. Создается впечатление что охрана школы охраняет детей от родителей. Вопрос: можно ли это положение отменить или каким то образом внести в него коррективы.
Лучший ответ
Рекомендуется

Конечно можно откорректироваать И директор школы по настоянию родительского комитета может это сделать

07.09.2014, 06:51

А возможно вообще отмена этого положения, и на основании чего эти положения вводятся

07.09.2014, 06:58

Подобные положения внутренний документ школы Они вводятся приказами директоров школ

07.09.2014, 07:16

То есть иными словами без согласования с родительским комитетом такое положение не могло родиться? А если оно рождено ранее, его можно отменить? Или только скорректировать?

07.09.2014, 07:27

Решенние об отмене или корректировке принимает только. директор школы. Но хочу отметить еще одну деталь На решение диретора может быть оказано давление со сторону Управления образования-кототое не будет заиинтересовано в подобной отмене Это тоже нужно учитывать

07.09.2014, 07:34