Как собрать документы для постановки трех несовершеннолетних братьев на очередь на квартиру и как долго их можно ставить в очередь по достижении возраста 18 лет?
У меня трое несовершеннолетних братьев. Мама умерла 31 мая этого года. Какие нужно собрать документы чтобы поставить их на очередь на квартиру? И до какого возраста ставят на эту очередь т.к. одному из братьев скоро будет уже 18.
Лучший ответ
Надежда Александровна! Для постановки на очередь достаточно будет написать заявления о постановке на очередь. представить паспорта и свидетельство о рождении.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!