Как отменить приговор о отработке по алиментам, если бывшая жена написала отказ от них?

Моя бывшая жена подала на Алименты и у меня по не выплате был суд, просто подтверждений моей помощи ребёнку не было. Суд присудил 7 месяцев отработки, но бывшая жена написала отказ от алиментов и что по задолжности не имеет притензий. Вопрос: Куда обратиться чтобы отменили приговор о отработки?
Лучший ответ

На приговор никак заявление не повлияет. Уже осуждены, раньше надо было эти действия производить.

В последующем при передаче денег на содержание ребенка берите расписки.

тоже необходимо обращаться в суд

Вы можете обжаловать приговор в апелляционной инстанции. Но вряд ли его отменят по данному основанию, поскольку на момент вынесения приговора задолженность по алиментам была.

Приговор по 157 статье УК? Обжалуйте в апелляционном порядке