Спор о размере алиментов - какую сумму должен платить отец двум разным матерям детей и есть ли возможность уменьшить платежи? Вопрос о фамилии ребенка также оспаривается в суде
Я встречался с девушкой от отношений с ней есть дочь 7 лет. Дочь признал, помогал не официально. Сейчас я женат с женой имеем дочь 3 года и жена на 6 месяце беременности. В июне бывшая девушка подала на алименты. В июле моя жена подала тоже на алименты. Я подал на уменьшение алиментов. Суд присудил платить каждой по 1/6. Но бывшая девушка через суд требует чтоб я платил 1/4, можно ли мне сделать так, что бы я платил 1/6 или меньше. И могу ли я потребовать, что бы она дала мою фамилию ребенку?
Меньше 1/6 никак не получится. Вашей фамилией ребенка не накормишь, не оденешь, фамилия ребенку может быть изменена только с согласия обоих родителей. Не ваш случай.