LSN Messenger
Березовский, 07.09.2014, 10:35

Проблемы с новым автомобилем - Как снять с учета и поставить на учет авто, находящееся в автосервисе из-за огромной суммы на ремонт?

Вопрос №4801069 из г. Кемерово
опубликован 07.09.2014, 10:35
Купили авто. Оформлен договор купли-продажи. На следующий день машина по пути на сто загорелась. Не успели снять с учета. Находится в автосервисе. Для ремонта требуется большая сумма денег, которых нет в наличие. В результате-авто не находу будет некоторое время (до появления необходиммой суммы денег). как снять с учета и поставить на учет в этом случае? Заранее благодарна.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! К сожалению, с введением в действие нового регламента сделать это невозможно. С учета авто более не снимается, только утилизация либо продажа за рубеж

07.09.2014, 10:41
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Я не совсем поняла ваш ответ.т.е.снять учета и поставить на учет авто не находу вообще нет возможности?.Оно будетпоставлено на ход (необходима смена двигателя и турбины) через некоторое время.

07.09.2014, 10:49

Да, к сожалению, именно так. С учета теперь можно снять только в утилизацию

07.09.2014, 11:04