Недопустимы ли доказательства, полученные при одновременном допросе свидетелей в суде?
В суде, со стороны обвинения предоставлимы доказательства, а именно допросы свидетелей. Всё свидетели допрашивались следователем одновременно в одном кабинете. Может ли это являтся недопустимыми доказательствами?
Лучший ответ
да, данные доказательства являются недопустимыми, заявляйте об этом письменное ходатайство