Как обеспечить собственность на квартиру при разводе, приобретенную средствами, подаренными родителями?

Помогите пожалуйста ответить на такой вопрос. Моя мама мне подарила деньги - сняла со своего банковского счета, и ровно эту-же сумму мы положили на мой текущий счет в этомже банке, есть выписки. Я хочу использовать эти деньги на покупку квартиры. Как нам поступить, чтобы в случае развода, эта квартира считалась только моей собственностью, т.к. куплена на подаренные мне средства родителями?
Лучший ответ

Совершенно верно Вам написали - сначала оформить на маму. Так будет проще всего и надежнее.

Спасибо за ответ!

Сначала оформить покупку квартиры на Вашу маму, а затем она дарит квартиру Вам.

Вариант единственно возможный.

В данном случае лучше заключите договор с родителями о том, что средства передали вам именно они.

Будет ли достаточным заключить договор дарения этих д.с., для того чтобы права на квартиру были исключительно моими ? Должен-ли быть такой договор нотариально заверенным, и возможно ли заключить его "задним" числом, т.к. денги уже переведены на мой счет в банке.