Прошу Вас помоч мне вот в каком деле: на мое имя родители открыли стчет в банке и положили деньги.
Прошу Вас помоч мне вот в каком деле: на мое имя родители открыли стчет в банке и положили деньги. Я собираюсь на эти средства приобрести квартиру. Какой документ поможет мне в дальнейшем засвидетельствовать, что квартира преобретена на подаренные средства и, соответственно, владелицей данной кваритры являюсь я одна и мой муж при разводе не будет иметь на квартиру накаких прав. Какая организация такой документ выдает?
Лучший ответ
Договор дарения заключается между дарителем и одаряемым. При чем здесь организация!