Как получить вид на жительство в Севастополе для граждан Белоруссии - требования и справка о доходах
Правильно ли то,что доход должен быть 90 тысяч?
Да, правильно. Федеральный закон от 31 мая 2002 г. № 62-ФЗ «О гражданстве Российской Федерации».
Граждане Республики Беларусь (далее РБ) приехавшие в Российскую Федерацию (далее РФ) на постоянное место жительство могут получить вид на жительство (далее ВНЖ) вне зависимости от срока пребывания на территории РФ и минуя процедуру разрешения на временное проживание (далее РВП) в соответствии с СОГЛАШЕНИЕМ от 24 января 2006 года «МЕЖДУ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИЕЙ И РЕСПУБЛИКОЙ БЕЛАРУСЬ ОБ ОБЕСПЕЧЕНИИ РАВНЫХ ПРАВ ГРАЖДАН РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ И РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ НА СВОБОДУ ПЕРЕДВИЖЕНИЯ, ВЫБОР МЕСТА ПРЕБЫВАНИЯ И ЖИТЕЛЬСТВА НА ТЕРРИТОРИЯХ ГОСУДАРСТВ — УЧАСТНИКОВ СОЮЗНОГО ГОСУДАРСТВА» в соответствии с п.1,2 ст. 4