Людиново, 07.09.2014, 12:28

Действия при подаче соседкой иска в суд на компенсацию после того, как ребенок поджег ее построенный самовольно сарай

Вопрос №4801716 из г. Людиново
опубликован 07.09.2014, 12:28
Ребенок (10 лет) поджог сарай соседки (постройка самовольная документов на право собственности нет) сарай сгорел не полностью. Соседка подала в суд на компенсацию. Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Договариваться и возмещать причиненный ущерб.

07.09.2014, 12:28
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Даже если постройка самовольная все равно ущерб возмещается?

07.09.2014, 12:32

А как же Вы думали? Обязательно!

07.09.2014, 12:42