Необходимость отчисления из медицинского университета в связи с переводом на пятый курс и перезачетом предметов

Я поступила в мед. на первый курс внебюджетной формы обучения, но это у меня второе высшее медицинское. Меня должны перевести с перезачетом предметов (родственные специальности) на пятый курс. Заявление я написала о переводе, о перезачтении дисциплин сходных по часам, но декан так же сказал, что бы я написала заявление об отчисление из университета по собственному желанию... правильно ли это? и могу ли я забрать свое заявление об отчислении? Приказа еще не было не на перевод, не на отчисление.
Лучший ответ

да, заявление можете забрать до издания приказа

Я все понял, благодарю!

Заявление об отчислении датировано 8 сентября 2014 года, т. е. завтрашним днем, писала я его под давлением декана. Вообще в моем случае (перевода с одного курса на другой) данное заявление об отчислении нужно было писать? Или это обман?

нет не надо- только заявление о переводе на другой курс.

А если мое заявление об отчислении не будут отдавать? что делать в таком случае?

написать письменный отказ от заявления и сдать в канцелярию или приемную

Есть подозрения, что приказ уже готов об моем отчислении и завтра он уже вступит в силу...

что делать в таком случае?

обжаловать действия ректора в департаменте образования