Необходимость отчисления из медицинского университета в связи с переводом на пятый курс и перезачетом предметов

Вопрос №4802318 из г. Курск
опубликован 07.09.2014, 14:07

Я поступила в мед. на первый курс внебюджетной формы обучения, но это у меня второе высшее медицинское. Меня должны перевести с перезачетом предметов (родственные специальности) на пятый курс. Заявление я написала о переводе, о перезачтении дисциплин сходных по часам, но декан так же сказал, что бы я написала заявление об отчисление из университета по собственному желанию... правильно ли это? и могу ли я забрать свое заявление об отчислении? Приказа еще не было не на перевод, не на отчисление.

Лучший ответ
Рекомендуется

да, заявление можете забрать до издания приказа

07.09.2014, 14:10

Заявление об отчислении датировано 8 сентября 2014 года, т. е. завтрашним днем, писала я его под давлением декана. Вообще в моем случае (перевода с одного курса на другой) данное заявление об отчислении нужно было писать? Или это обман?

07.09.2014, 14:32
Лучший ответ
Рекомендуется

да, заявление можете забрать до издания приказа

07.09.2014, 14:10

нет не надо- только заявление о переводе на другой курс.

07.09.2014, 14:33

А если мое заявление об отчислении не будут отдавать? что делать в таком случае?

07.09.2014, 14:41
Лучший ответ
Рекомендуется

да, заявление можете забрать до издания приказа

07.09.2014, 14:10

написать письменный отказ от заявления и сдать в канцелярию или приемную

07.09.2014, 14:57

Есть подозрения, что приказ уже готов об моем отчислении и завтра он уже вступит в силу...

что делать в таком случае?

07.09.2014, 15:06
Лучший ответ
Рекомендуется

да, заявление можете забрать до издания приказа

07.09.2014, 14:10

обжаловать действия ректора в департаменте образования

07.09.2014, 15:08