Отсутствие выплаты долга - судебное решение, арест имущества и обращение в МВД
А вот про расписку поподробнее пожалуйста!!!
С распиской в суд и взыскивайте. Никакой уголовки не будет.
Расписка написана на всю сумму долга, кот. постоянно меняется. ПО второму кредиту коллектора только звонят. И + когда брал в сбербанке сумму арестованных счетов, там наверное по двум счетам они тупо просуммировали и получилось задвоение долга.т.е. ошибка на 700 т.р. примерно. НО расписка написана на 2 млн руб. Тока в ней не упоминаются кредитные договора по кот. брал для него деньги 2 г назад
Обращайтесь в суд с иском о взыскании долга.
Расписка написана от кого кому? Срок возврата указан?
РАСПИСКА написана.В ней срок возврата кредита 31.12.2014г. т.е. срок еще не наступил!
Ждите 31.12.2014 и подавайте