Если на платном отделении лечат больного вот уже три месяца, потрачены огромные деньги, а больному становится все хуже и хуже?
Вам нужно сделать независимую медицинскую экспертизу, затем с ней вы можете обратиться в суд.
Можно. Для начала его нужно поместить в другую больницу. Потом придётся делать экспертизу. Потом можно взыскать затраченные средства + 500 тыс. руб морального вреда + затраты на юристов.
Рекомендуем воспользоваться очной консультацией опытных юристов.
Остерегайтесь юристов, которые навязывают свои услуги и которые зазывают на бесплатную консультацию. Опытные и профессиональные юристы сами не звонят. Остерегайтесь мошенников. Выбирайте юриста самостоятельно.