Вопрос о замене приватизированной 2-х комнатной квартиры в доме на 5 этаже, который будет снесен - получим ли мы 2-х комнатную квартиру с большей площадью или 1 комнатную?
У нас 2 х комнатная приватизированная квартира в 5 этажном доме, который обещают снести к концу 2015 года. Т.к. новые 2 х комнатные квартиры строят площадью на много больше чем в 5 этажных домах, нам дадут 2 х комнатную квартиру с большей площадью или 1 комнатную?
Ну если площадь сейчас одна, а в новых двух комнатных будет больше, то нам не дадут 2х комнатну, а только 1 комнатную?
должны дать равнозначную площадь или большую, но никак не меньше чем было у вас.
Вам должны дать двухкомнатную. То, что теперь нет никаких площадей, как раньше - не Ваша проблема.
меньше дать не смогут - это запрещает ЖК