Как определить сумму алиментов при открытии ИП, если уже выплачиваю 25% от заработка на содержание ребенка с официального места работы?
Собираюсь открыть ИП, но уже выплачиваю 25% от заработка на содержание ребенка с официального места работы? Как будет определяться сумма алиментов при открытии ИП?
Лучший ответ
Если будете вести книгу учета доходов и расходов - то от прибыли пристав будет рассчитывать задолженность. Можете обратиться в суд с иском об изменении размера алиментов, и взыскании в твердой денежной сумме.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!