Проблема зачисления - возможность академического отпуска и перевода в свой филиал при уходе за маленьким ребенком

Вопрос №4803139 из г. Грязи
опубликован 07.09.2014, 16:09
Я учусь на последем курсе дистанционно, выяснилось, что зачислили меня не в Липецкий филиал, а в головной, который находится в Воронеже. И теперь необходимо ехать на установочную сессию, а у меня на руках годовалый ребенок, которого не с кем оставлять. Могу ли я взять академический отпуск, и перевестись в свой филиал? Сохранится ли оплата этого семестра?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы можете без академического отпуска перевестись. Оплата сохраниться.

07.09.2014, 16:41
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Маленький вопрос - у нас занятия начинаются завтра, и если я попрошусь перевестись завтра до занятий, могут ли перевести? Или лучше все-таки оформить академ?

Спасибо.

07.09.2014, 17:12

Тогда вам проще закрыть предстоящую сессию, а потом подать документы о переводе.

07.09.2014, 17:56