Как расчитать госпошину если собственность недвижимости не известна мне?
С женой развелись. Сейчас подаю иск оразделе имущества.
2 квартиры.
В какой суд подавать в мировой или районный?
Как расчитать госпошину если собственность недвижимости не известна мне? Может можно заплатить какой то минимум?
СПАСИБО ВАМ.
Лучший ответ
Мировой судья рассматривает такие иски.
Оцените квартиру сами, в ту сумму, которую считаете справедливой. Если другая сторона её признает - обойдётесь без экспертиз.
С уважением,
Антон Жаров