Новосибирск, 07.09.2014, 19:19

Вопросы о продаже доли в квартире без указанных квадратных метров и использовании материнского капитала, а также сроки снятия доли после продажи.

Вопрос №4803524 из г. Новосибирск
опубликован 07.09.2014, 19:19
Я хочу продать долю в квартире. Вопрос таков при отсутствии конкретных квадратных метров прописанных за мной можно ли использовать материнский капитал? Сколько потребуется времени, чтобы с меня сняли эту долю после продажи?
Лучший ответ
Рекомендуется

ДА, МОЖНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ. ЧТО НЕТ МЕТРОВ _ не имеет значения - доля не может быть выделена в натуре

07.09.2014, 19:35

Материнский капитал к тому, что покупатель доли хочет при покупке использовать материнский капитал.

07.09.2014, 19:44

Я ТАК И ПОНЯЛ, А Антюхин - нет

07.09.2014, 19:45