Многодетная малоимущая семья в затруднении - обещанное погашение ипотеки отложено, нужна помощь
Мы многодетная малоимущая семья, которая вступила в ипотеку по программе Хабаровского края о погашении ипотеки многодетным семьям, писали в минестерство строительства нам ответили что погасят в августе 2014 года, писали уполномоченному по правам человека Хаб. края, нам ответили что наше дело под их контролем и будет рассмотрено до 29.08.2014. Подскажите пожалуйста наши действия сейчас. Факт то что мы звонили в министерство строительства, нам сказали что погасят только где-то в середине сентября, но опять же это все на словах, денег уже реально негде брать.
Лучший ответ
денег уже реально негде брать.
---полагаю ч то к концу года погасят. т.к. сейчас с деньгами напряжёнка. остаётся только ждать