Молодая многодетная семья из Хабаровска пропустила сроки программы по погашению основного долга по ипотеке - есть ли шансы на полное погашение?
Мы многодетная семья из Хабаровска, в 2014 году решили подать документы в программу по погашению основного долга по ипотеке многодетным семьям, так как у нас была 2 х комнатная квартира в ипотеке, то мы решили продать ее и взять трехкомнатную в ипотеку. Продавали с апреля 2014, но продать смогли только 20 декабря, а 26 декабря 2014 года вышло постановление, что кто не успел подать до 26 декабря, те могут претендовать только на 1 миллион рублей. Купить новую квартиру мы смогли только в марте 2015 года, подскажите, пожалуйста, есть ли у нас шансы на погашение всей суммы ипотеке, как это было до 26 декабря 2014 года?