Возврат парфюмерии - возможно ли вернуть покупку после покупки без пробников?
Знаю что парфюмерия не подлежит обмену и возврату, но сегодня когда выбирали парфюм то консультант так села на уши что мы про все забыли и купили, вышло на 10000, вышли из магазина и поняли свою ошибку, решили что возврату не подлежит и не стали возвращаться, но весь вечер не дает покоя эта ситуация, чек есть и коробочки целые, можно ли как то их сдать? Пробников не было, и мы брали наугад так сказать. Я прочитала что можно вернуть если написать претензиционное письмо на адрес организации, так ли это?
Лучший ответ
Если по закону нельзя, как вы тогда. Надо сразу думать. Вам здесь конечно подскажут, разведя на деньги.
Нет, если надлежащее качество у данного вида товара, то не вернете