Искатель ищет адвоката на дело, выигрыш которого зависит от профессионализма
Дело было рассмотрено в районом суде г. Москвы, теперь хочу подать апелляцию в московский суд! решение на руках!
Нужен адвокат который возьмется за данное дело но есть условие адвокатскую сумму вы включаете в иск, и оплата по итогу дела!
Дело выигрышное! Все зависит от адвоката!
Алексей Андреевич, пишите, если необходима помощь, высылайте в отсканированном виде решение суда, все посмотрим.
На таких условиях Вы будете очень долго искать специалиста. Желаем удачи в поиске
Здравствуйте, Алексей Андреевич!
Вы можете выбрать юриста на сайте. С уважением.
Здравствуйте. Дело я так понимаю проиграно в первой инстанции?... можете оплачивать за день работы в суде. По другому ни кто не возьмется.