Прошу помочь мне разобраться что письма действительно прислал мне "Lloyds Bank", и что это не является обычным мошейничеством?
Уважаемый, Влад! Когда получите в следующий раз такое письмо, нажмите кнопочку "СПАМ" и забудете. Это обыкновенное мошенничество, причем очень примитивное.
От: Vlad, г.Пенза, на вопрос №: 480388
12 октября 2007 г. 01:20
я вас благадарю за совет, но я бы хотел получить действенный совет как проверить что это мошейнечество?
....Мошенники всегда действуют по одной и той же схеме, применяя ее в разных вариантах. Расчет всегда на одно на человеческий фактор и психологию. А именно, на желание без усилий что-то получить. Проверить это Вы можете, методом проб и ошибок. Отправьте деньги и все поймете….