Как правильно составить договор переуступки для покупки квартиры у подрядчика и какие документы следует запросить?
Хотим купить квартиру у подрядчика по договору переуступки. Как правильно составить договор, какие документы нужно запросить у подрядчика? Оплата будет по безналу.
Лучший ответ
Такой вопрос должно отнести к платной консультации, это не пятиминутный ответ, его нужно готовить. Обращайтесь - поможем.