Нужен совет - Стоит ли написать прошение о помиловании для друга, осужденного 3 раза по статье 228 часть 2 на срок 4 года 6 месяцев, и как правильно составить такое прошение?
Помогите пожалуйста! Друг мой осужден 3 раз по статье 228 ч 2 дали ему 4 г 6 мес. Хочет написать помилование. Подскажите стоит ли его писать или нет.? И как правильно написать и какие документы нужны?
Лучший ответ
Есть ли есть основание- надо писать.Советую обратиться к адвокату для составления ходатайства