Невозможность постановки на учет при покупке автомобиля - запрет, отмена доверенности и роль юриста
Купил машину но когда ставил на учет они дали мне бумагу что юрист поставил запрет на неё для постановки. В милиции дали номер тел. юриста. Там написано что отменена доверенность на другово человека. Как так. юрист имеет дело если машина продана.?
ЕСли вы покупали по доверенности - и она отменена - то сделка не действительна
Я покупал ее по договору.в мелиции сказали уточнить почему на нее запрет.в бумаге написано приастановка доверенности.в птс записан хозяин который продал ее ешё в 2012 году и потом ее продовали еше но в птс не было людей.наверно не могли тоже разобраться с этой волокитой.я третий покупатель уже который не может поставить на учет машину.
Я думаю если юрист поставил запрет то прежние хозяины 2012 года не сделали сделку куплю продажи до конца.