Мелеуз, 07.09.2014, 19:32

Хочу поменять фамилию на мамину.

Вопрос №4804373 из г. Мелеуз
опубликован 07.09.2014, 19:32
Хочу поменять фамилию на мамину.
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете. Обратитесь в ЗАГС по месту жительства

07.09.2014, 19:33
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Сколько вам лет?

07.09.2014, 19:33

Мне на данный момент исполнилось 15 лет.

07.09.2014, 19:35

Требуется согласие родителей/опекунов.

07.09.2014, 19:44

одного родителя хватит,или согласие обоих родителей нужно?

07.09.2014, 19:56