Что делать, если рассмотрение искового заявления о расторжении договора купли-продажи автомобиля затягивается более 2-х месяцев?
Я подал исковое заявление в суд о расторжении договора купли-продажи автомобиля. Уже в течении месяца движения дела нет никакого. Подскажите пожалуйста, что делать если и после 2-х месяцев ситуация не изменится? Ведь согласно ст.154 ГПК исковое заявление должно быть рассмотрено в 2-х месячный срок. Заранее спасибо!
Лучший ответ
Не соблюдаются эти сроки. Вам нужно узнать в канцелярии принято ли Ваше исковое заявление судом к производству и вынесено ли определение об этом.