Оплата работы логопеда в детском саду - длительность рабочего дня и ставка
Работаю логопедом в детском саду, рабочий день 4 часа. В августе вышла из очередного отпуска, выполняла обязанности воспитателя, у которого рабочий день 6 часов. За какое время и по какой ставке должна оплачиваться моя работа? Заплатили по ставке воспитателя.
За какое время и по какой ставке должна оплачиваться моя работа? Заплатили по ставке воспитателя.
---имели право по вашей ставке. но с доплатой до ставки воспитателя. либо по ставке воспитателя.
Здравствуйте. Если работали по должности воспитателя, то и платят по её ставки